Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Lampe dunkel. Defekt.
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230903
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neuseddin
Am Mirabellenweg 3
Neuseddin
Am Mirabellenweg 3
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Elektrofirma ist informiert worden und kümmert sich darum.