Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fahrzeug ohne Kennzeichen - gegen die Fahrtrichtung - blockiert Zufahrten täglich
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 230915
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neuseddin
Pappelallee
Neuseddin
Pappelallee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das Ordnungsamt wurde darüber informiert.