Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne flackert
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230939
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Podelzig
Wuhdener Weg
Podelzig
Wuhdener Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wurde vorgemerkt. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt und dann gemeinsam beauftragt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.