Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230947
Status: in Arbeit (gelb).

Die Lampe wurde abmontiert, abr nicht wieder ran.
Ort/Datum/Foto
Neustadt
Kurstraße 4

Foto

Anmerkung

01.12.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an die zuständige Fachgruppe übergeben.

14.12.2022 - Die Fachgruppe Straßen und Brücken hat die Bearbeitung übernommen.