Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schulwegesicherheit missachtet - Wiederkehrende unnötige Behinderungen durch Polizei
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 230957
Status: erledigt (grün).
Maerker ist ein Internetportal, um Bürgern die Möglichkeit zu geben, die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen. Maerker ist jedoch kein Portal zur Veröffentlichung von Diskussionsbeiträgen und Meinungsäußerungen jeglicher Art.
Ort/Datum/Foto
Otto-Sidow-Straße
Otto-Sidow-Straße
Anmerkung
02.12.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an die zuständige Polizei übergeben.