Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Abgebaute Strassenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230958
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Beelitz-Heilstätten
Am Lindensteg 13b
Beelitz-Heilstätten
Am Lindensteg 13b
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Der Missstand wurde behoben.