Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Herrenloser Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 230977
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Wadelsdorf
Forster Chaussee Auswahl Hausnummerundefined
Wadelsdorf
Forster Chaussee Auswahl Hausnummerundefined
Anmerkung
02.12.2022: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diesen geben wir in die Fachabteilung zur Bearbeitung.
15.12.2022: Zuständige Behörde für die Beseitigung von Müll im Wald ist der Landesbetrieb Forst Brandenburg. Wir werden ihn darüber informieren.