Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne leuchtet nicht.
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230978
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lessingstraße 27
Lessingstraße 27
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
In Petershagen-Nord gibt es leider ein größeres Problem. Die Firma ist noch dabei, die Schadensquelle zu finden. Wir bitten noch um Geduld.
Die Beleuchtung wurde repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde