Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230982
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fürstenberg/Havel
Schützenstraße
Fürstenberg/Havel
Schützenstraße
Anmerkung
14.12.2022 Die Straßenbeleuchtung wurde in der KW 48 geprüft und instandgesetzt.
05.12.2022 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Maerker Redaktion