Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenschäden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 230990
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Münchehofer Weg 38
Müncheberg
Münchehofer Weg 38
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachdienst geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen gesammelt. Wir bitten Sie daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
06.12.2022 Die Stadt Müncheberg hat zahlreiche komplett unbefestigte Straßen und Wege, welche regelmäßige Unterhaltungsleistungen durch den Wirtschaftshof erhalten. Leider muss ich Ihnen mitteilen, dass ein grundhafter Ausbau des Münchehofer Weges in naher Zukunft nicht vorgesehen
ist. Ich informiere den Leiter des Wirtschaftshofes über Ihren Hinweis.