Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 230996
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der von Ihnen beschriebe Tatbestand ist außerhalb unserer Dienstzeit.
Sie haben die Möglichkeit eine Ordnungswidrigkeitenanzeige zu erstellen, hierfür benötigen wir folgende Angaben: Datum, Uhrzeit und Name des Anzeigeerstatters.
In den Dienstzeiten des Ordnungsamtes, können Sie uns jederzeit telefonisch (03877/ 951- 0) zu den Dienstzeiten erreichen. Außerhalb der Dienstzeiten ist wenn Kapazität vorhanden die Polizei zuständig. Oder wie schon geschehen Sie senden uns Beweisfotos mit den o.g. noch benötigten Daten zu.
Mit freundlichen Grüßen