Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230997
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.Dieser wurde an das zuständige Amt weitergeleitet.