Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Osterburgerstraße
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 230998
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dies wird seitens Ordnungsamt überprüft und je nach Feststellung weitere Maßnahmen eingeleitet.
Gem. der Abfallentsorgungssatzung des Landkreises Prignitz sind die Abfallbehälter nach der Entleerung unverzüglich wieder von der öffentlichen Verkehrsfläche zu entfernen.
Mit freundlichen Grüßen