Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Lampe flackert
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230999
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lebus
Breite Straße 10
Lebus
Breite Straße 10
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wurde vorgemerkt. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt und dann gemeinsam beauftragt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.