Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 231007
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Problem wurde an das zuständige Amt weitergeleitet.
Die Reparaturen haben stattgefunden.