Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 231022
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Drebkau
Kaupmühlenweg
Drebkau
Kaupmühlenweg
Anmerkung
02.12.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Hinweis des Bauamtes:
Wir danken für die Information. Die beauftrage Elektrofirma arbeitet mit Hochdruck an der Schadensbehebung. Wenn keine weiteren Probleme auftreten, sollte die Beleuchtung Kaupmühlenweg, Drebkauer Hauptstraße, Radensdorfer Straße und Heldernweg heute Abend wieder funktionieren.