Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenverschmutzung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 231076
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
An den Ahorngärten 3
An den Ahorngärten 3
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde bereits an den Entsorgungsbetrieb zur Klärung weitergeleitet. Es wurde nochmals an die Erledigung erinnert.
Mit freundlichen Grüßen
Bürgerbüro Strausberg