Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt.
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 231084
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Falkenberg
Eschenweg 21
Falkenberg
Eschenweg 21
Anmerkung
06.12.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.
06.12.2022 Der Reparaturauftrag wurde an den zuständigen Elektriker weitergeleitet. Bitte beachten Sie, dass Meldungen zu defekten Straßenlaternen vom zuständigen Elektriker gesammelt werden, so dass die Behebung als Gesamtmaßnahme erfolgen kann. Daher bitten wir Sie um etwas Geduld.