Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Parkplatzblockade
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 231089
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
[05.12.2022] Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt ist dem Ordnungsamt bereits bekannt.