Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wllde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 231095
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Frankenförde
In der Aue 29
Frankenförde
In der Aue 29
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
05.12.2022: Die Meldung wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
07.12.2022: Der Müll wurde durch den Bauhof beseitigt.