Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laternen An der Lärche 1-5 defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 231100
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Kremmen
An der Lärche
Kremmen
An der Lärche
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
05.12.2022
Wir haben ihren Hinweis an die zuständige Elektrofirma weitergeleitet. Der Auftrag wird in Kürze ausgeführt.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen