Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Mehr Schilder nötig
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 231101
Status: erledigt (grün).
Maerker ist ein Internetportal, um Bürgern die Möglichkeit zu geben, die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen. Maerker ist jedoch kein Portal zur Veröffentlichung von Diskussionsbeiträgen und Meinungsäußerungen jeglicher Art.
Ort/Datum/Foto
Friedrich-Engels-Straße 1
Friedrich-Engels-Straße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.