Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 231109
Status: erledigt (grün).

Die Laterne direkt in der Kurve der Straße „Am Kanal“ auf Höhe der Hausnummer 67 (nicht auswählbar hier) ist ist geraumer Zeit defekt. Da es die Straßenkurve betrifft besonders gefährlich.
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Am Kanal 82

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Reparatur am 06.12.22 erledigt.