Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 231123
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Staffelde
Staffelder Lindenweg
Staffelde
Staffelder Lindenweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
05.12.2022
Wir haben ihren Hinweis an die zuständige Elektrofirma weitergeleitet. Der Auftrag wird in Kürze ausgeführt.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen