Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Winterdienst kann nicht räumen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 231124
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Georg-Schacht-Straße
Georg-Schacht-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.