Status - erledigt (grün)
Beschreibung
illegale Müllentsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 231136
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schützenstraße
Schützenstraße
Anmerkung
06.12.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.
06.12.2022 Der Sachverhalt ist bereits bekannt. Die Entsorgung wird zeitnah beauftragt.