Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 231141
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Groß Köris
Rankenheimer Straße 25
Groß Köris
Rankenheimer Straße 25
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.