Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Glätte
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 231174
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Karl-Marx-Straße
Karl-Marx-Straße
Anmerkung
06.12.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Auf Grund der geänderten Wettersituation hat sich der Hinweis bereits erledigt. Bei Gefahr wenden Sie sich bitte direkt an die Gemeinde und tragen diese Hinweise nicht in den Maerker ein. So können wir schneller reagieren. Ich danke Ihnen.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin