Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenschäden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 231184
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Reichenwalde
Silberberger Straße
Reichenwalde
Silberberger Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wird geprüft.
05-12-2022