Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenbeleuchtung Güterfelde
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 231203
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Güterfelde
Sportplatz
Güterfelde
Sportplatz
Anmerkung
05.12.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Wartungsunternehmen wird von uns informiert und mit der Kontrolle bzw. Reparatur beauftragt.