Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Drei defekte Strassenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 231209
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Werneuchen
Wesendahler Straße
Werneuchen
Wesendahler Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, die Reparatur der Leuchten G1.11-13 ist erfolgt.