Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Dauerhaftes Parken
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 231211
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Buberow
Margaretenweg
Buberow
Margaretenweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
Bei einer Kontrolle vor Ort, konnte kein Fahrzeug festgestellt werden. Bitte wenden Sie sich beim nächsten Mal direkt an das Ordnungsamt.