Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Komplett Dahmsdorf und Schlagenthin ausser b168 nicht geräumt und gestreut
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 231212
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schlagenthin
Schlagenthin
Schlagenthin
Schlagenthin
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den Wirtschaftshof der Stadt Müncheberg weitergeleitet.