Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 231246
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dorfstraße Auswahl Hausnummerundefined
Dorfstraße Auswahl Hausnummerundefined
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
Die Straßenlampe wurde instandgesetzt.