Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Besitzerloses Fahrzeug blockiert öffentlichen Parkplatz
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 231249
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bad Saarow-Pieskow
Ulmenstraße 17
Bad Saarow-Pieskow
Ulmenstraße 17
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.