Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Zu frühe Abschaltung der Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 231262
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Bernau
Wandlitzer Chaussee 10
Bernau
Wandlitzer Chaussee 10
Anmerkung
06.12.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.