Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 231267
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Dolgenbrodt
An der Dorfaue 10
Dolgenbrodt
An der Dorfaue 10
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
05.12.2022: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
05.12.2022: Die defekte Beleuchtung wurde der Wartungsfirma gemeldet.