Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verstopfte Ablaufrinne
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 231268
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Güterfelde
Lindenallee
Güterfelde
Lindenallee
Anmerkung
04.12.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
06.12.2022
Der Zweckverband Bauhof TKS wurde bereits mit der Reinigung der Rinne beauftragt.