Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laterne leuchtet nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 231274
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Friedersdorf
Straße Nr. 1/Fürstenwalder Straße
Friedersdorf
Straße Nr. 1/Fürstenwalder Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
07.12.2022: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
08.12.2022: Die defekte Beleuchtung wurde der Wartungsfirma gemeldet.