Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekt.

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 231312
Status: in Arbeit (gelb).

Die Laterne geht an,aber nach kurzer Zeit wieder aus.Sie bleibt dann auch aus.Es ist eine sehr gefährliche Kreuzung. Es kreuzt die Ecke Ernst Thälmannn Straße und Wilhelmstraße.
Ort/Datum/Foto
Friedrichsthal
Malzer Chaussee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Stelle weitergeleitet haben.