Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 231318
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neuseddin
Am Sanddornweg
Neuseddin
Am Sanddornweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Siehe ID: 230988!
Ihre Gemeindeverwaltung