Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Risse in der Straßendecke
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 231319
Status: erledigt (grün).
Der Originaltext wurde redaktionell angepasst.
Anmerkung
06.12.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
10.05.2023
Die Arbeiten wurden im Rahmen der Straßenunterhaltung durchgeführt.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin