Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kaputtes Buswartehäuschen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 231331
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zühlen
Zühlener Dorfstraße 4
Zühlen
Zühlener Dorfstraße 4
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Das Fachamt teilt mit, das Buswartehäuschen wurde ersetzt.