Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne ist wieder oder immer noch defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 231332
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Pohlitz
Baben-Berg 6
Pohlitz
Baben-Berg 6
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Problem wurde an das zuständige Amt weitergeleitet.
Wir haben den defekten Lichtpunkt nochmals der Wartungsfirma mitgeteilt.