Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne Nr. 0125 defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 231334
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
06.12.2022 Der Hinweis wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.