Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straße ist dunkel
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 231335
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Bismarkstraße
Treuenbrietzen
Bismarkstraße
Anmerkung
06.12.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
22.12.2022
Die Laterne wurde am 09.12.2022 repariert.