Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Sperrmüll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 231339
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Kienberg
Dorfstraße
Kienberg
Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den Fachbereich Ordnung & Sicherheit der Stadt Nauen weitergeleitet.