Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 231355
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Münchehofer Weg
Müncheberg
Münchehofer Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Information zur defekten Straßenlampe.
Die zuständige Wartungsfirma wurde mit der Reparatur beauftragt.