Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Müll auf Straßenland

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 231357
Status: in Arbeit (gelb).

Müllablagerung auf öffentlichem Straßenland
Ort/Datum/Foto
Wriezen
Am Alten Sportplatz 8

Foto

Anmerkung

07.12.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis, der zuständige Fachbereich wurde informiert.