Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung vor Eschenweg 21
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 231366
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
06.12.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.
06.12.2022 Der Reparaturauftrag wurde an den zuständigen Elektriker weitergeleitet. Bitte beachten Sie, dass Meldungen zu defekten Straßenlaternen vom zuständigen Elektriker gesammelt werden, so dass die Behebung als Gesamtmaßnahme erfolgen kann. Daher bitten wir Sie um etwas Geduld.